Проекты
Новости
Главная>Новости

Новости

29.01.2024 Вечер Большого инвестиционного нетворкинга в Москве
29 января Алексей Викторович Швалев (МАИФ) выступил с докладом на вечере инвестиционного нетворкинга.
18.12.2023 Приглашаем на Сочинский Всероссийский жилищный конгресс 2024
Крупнейшее весеннее мероприятие рынка недвижимости России, Сочинский Всероссийский жилищный конгресс, пройдет 15-19 апреля 2024 года и впервые состоится в крупнейшем деловом и культурном центре России – Университете «Сириус». Мероприятие соберет свыше 10 000 участников.
12.07.2023 Съезд Конфедерации Городов Комьюнити
Приглашаем Вас на второй Съезд Конфедерации Городов Комьюнити, который состоится 19 сентября в Hyatt Regency Moscow Петровский парк.
23.05.2023 Московский Международный жилищный конгресс
Московский Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Мероприятие пройдет 16-20 октября в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, дом 12) при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Соорганизатор - МАИФ. Конгресс соберет более 10 000 участников со всех регионов РФ и ряда зарубежных дружественных стран.
30.01.2023 Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
17-23 апреля состоится Сочинский Всероссийский жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата B2B. Традиционно Конгресс собирает около 5000 участников. Мероприятие посещают видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В рамках Конгресса проходят мероприятия, которые охватывают все основные темы рынка недвижимости, мастер-классы и коммерческие тренинги ведущих практиков рынка недвижимости, признанных тренеров и экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. Подробнее
19.12.2022 Финальная интеллектуальная битва года - «ЖКХ vs Энергетика»
Уже 26 декабря в Москве состоится V Интеллектуальная битва «ЖКХ vs Энергетика» – новый и уникальный формат делового мероприятия, доказавший на практике свою эффективность. В интеллектуальном поединке примут участие команды от профильных министерств страны и регионов.


15.02.2022 Байконур начинает переселение
Российские граждане, проживающие в городе Байконуре (Казахстан), смогут переехать в Россию. Очередь желающих состоит из 598 семей. Ожидается, что все они получат сертификаты на покупку нового жилья на Родине. Полученные средства не смогут полностью покрыть затраты на жилье. На остальную часть можно взять ипотеку. Подробнее
08.02.2022 В АО "Банк "ДОМ.РФ" запускается новая опция «Новый жилой дом»
С завтрашнего дня в АО "Банк "ДОМ.РФ" запускается новая опция «Новый жилой дом», которая расширяет возможности продукта «Приобретение жилого дома» в части предоставления улучшенных условий для приобретения новых жилых домов.
Опция «Новый жилой дом» применяется только к продукту «Приобретение жилого дома»
01.02.2022 Таунхаус - Вертикальный вектор
Это свой частный дом без шумных соседей, прыгающих по вашей голове, это возможность выйти утром на задний двор своего дома и насладиться чашечкой кофе на свежем воздухе, заряжаясь позитивом и энергией для насыщенного дня на работе в суетном городе, чтобы вечером вновь окунуться в свой тихий мир родного дома.
01.02.2022 Аналитический обзор работ российских и зарубежных ученых о различных последствиях проживания в многоэтажных зданиях в сравнении с малоэтажными и ижс
Реалии 2020 года внесли радикальные изменения в первую очередь в жизнь горожан, так как  требования самоизоляции заставили абсолютно каждого обратить пристальное внимание на  свое жилье: на вид из окна, на качество вентиляции, время инсоляции, на шумовую нагрузку и,  наконец, проследить весь путь от входной двери до улицы с точки зрения опасности заражения  инфекцией.
19.01.2022 Популяризация исторических и современных национальных героев, и героизма, проявленного россиянами различных национальностей
Социологическое исследование и популяризация общенациональных принципов нравственности и социальной ответственности.
19.01.2022 Пропаганда индивидуального предпринимательства и профилактика ведения незаконной предпринимательской деятельности среди молодежи.
Почти каждый, решивший начать заниматься предпринимательством, боится совершить некие фатальные ошибки и в итоге остаться ни с чем. В целом, страх этот оказывается вполне оправдан: объём информации к изучению порой безграничен, подводных камней много как в экономике своего дела, так и во взаимодействии с банком, налоговой и прочими государственными ведомствами.
19.01.2022 Изучение способов гуманизации городской среды и социальной поддержки незащищенных и малообеспеченных слоев населения.
Современный город – это сложная многоуровневая система, в которой житель растет, развивается, передвигается, ориентируется. С ростом города изменилась не только его пространственная распространенность, но и масштабность как отдельных архитектурных объектов, так и целых архитектурных комплексов и фрагментов.
19.01.2022 Изучение удовлетворенности населения жилищной политикой государства и выделение наиболее острых вопросов, разработка предложений по их решению
Жилищная политика, проводимая органами государственной власти и местного самоуправления политика, направлена на обеспечение нуждающихся жильем.
19.01.2022 Изучение возможностей экологизации рынка наёмного жилья в Подмосковье и вовлеченности в него социально слабозащищенных граждан
Нерешенность вопроса с созданием организованного рынка арендного жилья заставляет обращаться к данному вопросу вновь и вновь. На данный момент нет доступных данных о количестве человек, снимающих жилье на рынке. По оценкам Фонда «Институт экономики города» в крупных мегаполисах этот показатель составляет порядка 10%, однако легально сдают жилье меньше 1%.
19.01.2022 Государственное субсидирование покупки загородного жилья как способ ослабления нагрузки на систему здравоохранения страны в долгосрочной перспективе
Города уже давно стали центрами инноваций, творчества и экономического роста. В них сосредотачиваются возможности, рабочие места и услуги, но также концентрируются риски и опасности для здоровья. Рост численности людей, живущих в городах, вызывает важные последствия для глобального здоровья и социального развития в XXI веке.
19.01.2022 Изучение мирового опыта в решении жилищного вопроса малообеспеченных граждан и возможностей его применения в России.
Одним из негативных результатов пандемии стало увеличение по всему миру числа граждан, находящихся за чертой бедности. Люди теряют работу, не могут выполнять кредитные обязательства, не справляются с иными ежемесячными платежами. Во всех государствах разрабатываются меры помощи наиболее уязвимым слоям населения.
19.01.2022 Влияние пандемии на социальный запрос россиян на улучшение жилищных условий.
Внезапно начавшаяся пандемия новой коронавирусной инфекции стремительно запустила цепочку важных изменений в жизни людей по всему миру. В результате длительного пребывания в четырех стенах многие готовы пересмотреть свои требования к характеристикам жилья и процедуре его приобретения.
19.01.2022 Изучение и оценка актуальности механизмов строительства и управления наемным жильем с субсидированной арендной ставкой в крупных городах России.
Согласно Посланию Президента РФ Федеральному собранию в апреле 2021 г., расширение доступности жилья остается главной задачей в развитии страны и повышении качества жизни российских граждан.

Страницы: 1 2 След. Все
Услуги