Проекты
Новости
Главная>Новости

Новости

19.01.2022 Популяризация традиционных семейных ценностей и понятий нравственности у молодежи.
Происходящие в последние два десятилетия в стране процессы изменили многое не только в экономике и политике, но и в обыденной жизни каждого человека, в отношениях между людьми, в понимании того, что сегодня есть жизненный успех, какие цели стоит перед собой ставить и какими средствами для достижения этих целей допустимо пользоваться. У многих россиян складывается мнение о полной и безвозвратной утере нашим обществом и его гражданами нравственных норм, о том, что эрозия морали достигла той критической точки, за которой грядет духовное перерождение. При этом наиболее уязвимой к негативному моральному транзиту признается молодежь.
19.01.2022 «Навигатор экологичной жилой среды» Итоговый отчет
В настоящее время повысился интерес к формированию городской среды как к особому виду архитектурно-художественной и дизайнерской деятельности. Городская среда при этом понимается как совокупность открытых архитектурных пространств с их предметно-пространственным наполнением, предназначенных для жизнедеятельности населения.
19.01.2022 ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
Политические партии – это институт, связывающий государство и его граждан, и обеспечивающий учет их мнения в процессе принятия решений. Существование политических партий и равенство их возможностей – необходимое условие существования правового, демократического государства, при этом число лидирующих партий не обязательно отражает степень демократичности страны.

Страницы: Пред. 1 2 Все
Услуги