Проекты
Новости
Главная>Новости>VIII Международная премия «Малая энергетика - большие достижения»

VIII Международная премия «Малая энергетика - большие достижения»

02.09.2020
Прием заявок на соискание VIII Международной премии «Малая энергетика - большие достижения» - продолжается! И судя по тому, что только за два летних месяца на сайт Премии поступило более 20 конкурсных проектов, темп взят неплохой!

Премия в этом году  будет вручаться по 6 номинациям: «Лучший проект в области малой энергетики мощностью до 5 МВт»;  «Лучший проект  в области малой энергетики мощностью от 5 МВт»;  «Лучший проект в области альтернативной энергетики»; «Инновационная разработка в сфере энергетики»; «Инвестор года в энергетике» и «За вклад в развитие отрасли».
Победителей конкурса по результатам независимого голосования определит Международный экспертный совет, в состав которого вошли 35 известных ученых и ведущих отраслевых экспертов. Их имена – настоящая гордость российской (и не только!) энергетики! И наши эксперты как никогда в этом году готовы к продуктивной работе!
Главной особенностью проекта в этом году стал запуск электронной системы сбора и анализа заявок на сайте Премии - https://energo-union.com/ru  Система протестирована. Усовершенствована. Работает. И принимает новые заявки! Напомним, до 17 октября!
Услуги