Проекты
Новости
Главная>Новости>О проведении Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2017

О проведении Профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2017

31.08.2017

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее – НОПРИЗ) приглашает членов МАИФ принять участие в Профессиональном конкурсе на лучший проект – 2017 (далее – Конкурс).

Конкурс проходит при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Правительства Москвы, Российской академии наук (РАН), ФАУ «РосКапСтрой», Российского союза строителей, Союза архитекторов России.

К участию приглашены ведущие отраслевые вузы страны, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции.

Представляемые участниками Конкурса проекты (концепции) должны быть созданы в течение пяти лет, предшествующих дате объявления Конкурса.

Особо приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Награды присуждаются по 16 номинациям.

Торжественная церемония награждения победителей Профессионального конкурса на лучший проект – 2017 состоится в финальной части научно‑практической конференции «Перспективы развития градостроительства в России: роль института саморегулирования в реализации инновационной градостроительной политики», которую НОПРИЗ проведет 29 ноября 2017 года в Москве в МИА «Россия сегодня» (Зубовский бульвар, 4).

Презентационные материалы проектов-победителей Конкурса будут размещены на сайте НОПРИЗ и представлены во всех федеральных округах. По итогам Конкурса будет сформирован каталог, в который войдут все проекты с описанием.

Прием заявок осуществляется по электронной почте на адрес konkurs@nopriz.ru не позднее 02 октября 2017 года.

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе – Орлов Сергей Борисович, тел. +7 (495) 984-21-34, доб. 164, s.orlov@nopriz.ru.

Более подробно с информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Национального объединения изыскателей и проектировщиков (http://nopriz.ru/nnews/detail_news.php?ID=20335).

Услуги