Проекты
Новости
Главная>Новости>Мероприятие в Университете "Дубна"

Мероприятие в Университете "Дубна"

10.09.2020
Мероприятие в Университете "Дубна" прошло с огромным интересом. Проректор университета по научной и инновационной работе Юрий Алексеевич Крюков рассказал, что ранее в Университете "Дубна" проводились исследования в результате которых была получена избыточная энергия при воздействии электричества на воду. Поэтому понятен механизм генерации тепла в ТермаРОНе в результате возникающих под действием электричества гидролиза, кавитации и магнитного резонанса молекул воды, разрыва связи О-Н выделения 116 ккал тепла от каждой молекулы.
Участники мероприятия осмотрели  автономный тепловой пункт на базе  ТермаРОН.
По счетчикам увидели, что он реально на 1 кВт электрической вырабатывает 3 кВт тепловой энергии
Это общежитие профессорско - преподавательского состава Университета Дубна. Люди будут в три раза меньше платить за отопление и ГВС.
В этом помещении будет оборудована лаборатория и все параметры по наружной и внутренней температуре воздуха и энергопотреблению в режиме реального времени будут передаваться на сайт.Потом провели на этом же здании  очистку труб ГВС от накипи с помощью специального запатентованного оборудования и жидкости ЭкоСАН.
Поступила масса предложений по внедрению. В том числе в рамках региональных программ развития ЖКХ, капремонта, ликвидации аварийного жилья, модернизации колене. По инициативе Президента Нефтяного Союза в ноябре будет проведено совещание по внедрению ТермаРОНа с участием 3 Комитетов ТПП РФ.
Услуги